Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 1302

 Постановления  29-12-2014, 09:56  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




29 декабря 2014г.
№ 1302
Экз. №______

р.п. Карсун


О проведении районного соревнования
в сельскохозяйственной отрасли в 2015 году


В целях усиления мотивации труда и мобилизации работников агропромышленного комплекса муниципального образования «Карсунский район» на достижение высоких результатов в производстве сельскохозяйственной продукции, повышения производительности труда, ведения рентабельного производства, широкого использования современных технологий в аграрном бизнесе, а также в целях своевременного и качественного проведения полевых работ и эффективного использования материальных и трудовых ресурсов, на основании пункта 25 статьи 15 Федерального Закона от 16.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и пункта 25 статьи 13,43 Устава муниципального образования «Карсунский район» администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить Положение о проведении районного соревнования в сельскохозяйственной отрасли в 2015 году (приложение № 1), состав районной комиссии по проведению итогов районного соревнования в сельскохозяйственной отрасли в 2015 году (приложение № 2).
2. Отделу по развитию сельского хозяйства администрации муниципального образования «Карсунский район»» до 18 декабря 2014 года разработать и довести до участников соревнования критерии оценки победителей районного соревнования и формы документов, отражающих их достижение.
3. Управлению финансов муниципального образования «Карсунский район» произвести финансирование расходов на поощрение победителей районного соревнования, при наличии соответствующих источников дополнительных поступлений в бюджет муниципального образования «Карсунский район» и принятия соответствующего изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» от 13.12.2012 года № 82 «О бюджете муниципального образования «Карсунский район» на 2015 год» согласно смете расходов (приложение № 3).
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).
5. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела по развитию сельского хозяйства администрации муниципального образования «Карсунский район» М.Н.Лашина.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Приложения 1302.rar [32,64 Kb]





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год