Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О проведении категорирования и разработки паспортов безопасности объектов (территорий) образовательных организаций на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области

 Постановления  25-12-2017, 16:06  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




25 декабря 2017 г.
№ 619
Экз. №_______



р.п. Карсун



О проведении категорирования и разработки паспортов безопасности
объектов (территорий) образовательных организаций на территории
муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области



Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 № 1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищённости объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)», а также для установления дифференцированных требований к обеспечению антитеррористической защищённости объектов (территорий) с учётом потенциальной опасности и степени угрозы совершения террористического акта на объектах (территориях), значимости объектов (территорий) для инфраструктуры и жизнеобеспечения и возможных последствий совершения террористического акта на объектах (территориях) образовательных организаций, распоряжения Министерства образования и науки Ульяновской области от 09.11.2017 № 2157-р «О проведении кате-горирования и разработки паспортов безопасности объектов (территорий) образовательных организаций Ульяновской области», на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обследованию и категорированию объектов (территорий) образовательных организаций на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
2. Организовать работу комиссии по обследованию и категорированию объектов (территорий) образовательных организаций на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в период с 07.12.2017 по 29.01.2018.
3. Организовать руководителям муниципальных образовательных организаций работу по разработке и согласованию паспортов безопасности объектов (территорий) муниципальных образовательных организаций.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности начальника муниципального казённого учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области».
5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров



состав комиссии: sostav-komissii.doc [42 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год