Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

8 сентября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

 Праздники  6-10-2017, 12:55  Автор: lyubchenko
8 сентября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.
Радует, что агропромышленный комплекс Карсунского района не сбавляет темпов в освоении новых методов, в техническом и технологическом обновлении производств, внедрении новых современных технологий. Активно ведется работа по технической и технологической модернизации сельскохозяйственного производства.
Уверены, что умелое сочетание новейших технологий и передового опыта с богатыми традициями будет служить основой для обеспечения высокой конкурентоспособности продукции, произведенной на территории района.
Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу.
Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий, но очень нужный всем нам труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаем всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и крепкого здоровья.


Глава администрации
муниципального образования В.Б.Чубаров
«Карсунский район»

Глава муниципального образования Ш.Р. Шамшетдинов
«Карсунский район»





Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год