Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Карсунское городское поселение на 2017 год

 Проекты НПА  7-04-2017, 15:20  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




_________________
№ ________
Экз. №______

р.п. Карсун


Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования
Карсунское городское поселение на 2017 год


Руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2007 №185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 13, 43 Уставом муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Карсунское городское поселение на 2017 год согласно приложения 1.
2. Утвердить расчет стоимости работ и услуг к краткосрочному плану реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Карсунское городское поселение на 2017 год согласно приложения 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления по административному центру администрации муниципального образования «Карсунский район» В.Т.Азанова.
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров








Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год