Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 21.04.2017 № 161

 Проекты НПА  21-06-2017, 11:52  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




______________
№ _____
Экз. №______

р.п. Карсун

О внесении изменений в постановление администрации муниципального
образования «Карсунский район» Ульяновской области от 21.04.2017 № 161



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Федеральным законом от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», на основании статьи 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в Устав муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 21.04.2017 № 161 «О муниципальном бюджетном учреждении «Централизованная бухгалтерия муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области» изменения согласно приложению.
2. Наделить полномочиями по осуществлению действий, направленных на перерегистрацию изменений в учредительные документы юридического лица - муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области» и выступать в качестве заявителя директора муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области» Огневу Татьяну Алексеевну в инспекции Федеральной налоговой службы России по Ленинскому району г.Ульяновска.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.


Исполняющий обязанности Главы
администрации муниципального образования
«Карсунский район»
Н.А.Сизов



приложение:prilozhenie-po-izmeneniyu.doc [34,5 Kb]
приложение:titulnyj-izmeneniya.doc [27,5 Kb]
приложение:press-reliz.doc [45,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год