Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Проект решения.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Р Е Ш Е Н И Е
р.п. Карсун



_______________
№ __
экз. №



О внесении изменений в решение Совета депутатов
муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области от 29.06.2011 № 49



В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», и руководствуясь статьями 13,31 Устава муниципального образования «Карсунский рай он»,
Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 29.06.2011 № 49 «Об утверждении Положения «О пенсионном обеспечении муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Карсунский район» следующие изменения:
В приложении «Положение «О пенсионном обеспечении муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Карсунский район» к решению пункт 7 раздела 5 изложить в следующей редакции:
«7. Размер среднемесячного заработка не может превышать 1,4 должностного оклада, установленного муниципальному служащему в расчётном периоде либо сохранённого в этом периоде в соответствии с законодательством Российской Федерации.»
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район».
3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.


Глава муниципального образования
«Карсунский район»
Ш.Р.Шамшетдинов


press-reliz-38-ot-12.07.2016.doc [50 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год