Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Проект решения "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 25.09.2013 № 8

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Р Е Ш Е Н И Е
р.п. Карсун


___________
№ __
экз. №



О внесении изменений в решение Совета депутатов
муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области от 25.09.2013 № 8


В соответствии со статьёй 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьёй 15 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 13, 31 Устава муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области,
Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 25.09.2013 № 8 «О муниципальном дорожном фонде муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области» следующие изменения:
1.1. В приложении к решению:
1.1.1. Пункт 3.1 Изложить в следующей редакции:
«3.1. Средства дорожного фонда направляются:
3.1.1. На финансовое обеспечение работ по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунк-тов.
3.1.2. На иные межбюджетные трансферты из бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области бюджетам городских и сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, предоставляемые в целях финансового обеспечения работ по содержанию, капитальному и текущему ремонту муниципальных автомобильных дорог, мостов и иных транспортных инженерных сооружений в границах населённых пунктов поселения, за исключением автомобильных дорог, мостов и иных транспортных инженерных сооружений федерального и регионального значения.».
2. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его обна-родования.


Глава муниципального образования
«Карсунский район»
Ш.Р.Шамшетдинов


Пресс-релиз press-reliz-30-ot-21.06.2016.doc [52 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год