Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Проект решения "О назначении председательствующего и секретаря при проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания под строительство объекта"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е
р.п. Карсун


__________
№ __
экз. №



О назначении председательствующего и секретаря при проведении
публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания
под строительство объекта


В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Карсунский район», утвержденного решением Совета депутатов Карсунского района Ульяновской области от 25.11.2005 № 55, статей 13, 23, 31 Устава муниципального образования «Карсунский район»,
Совет депутатов решил:
1. Назначить председательствующим при проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания под строительство объекта «Водопровод и канализация Карсунского ЭГУ по адресу: Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун, ул. Гусева, 61» по согласованию Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Н.А.Сизова.
2. Назначить секретарем при проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания под строительство объекта по согласованию начальника отдела строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Карсунский район» Н.Ю.Потехину.
3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.


Глава муниципального образования
«Карсунский район»
Ш.Р.Шамшетдинов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год