Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Распоряжение №45-р

 Распоряжения  28-09-2012, 14:51  Автор: admin
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е



28 сентября 2012г. № 45-р
Экз. №______
р.п. Карсун

О мерах стимулирования лиц, участвующих в охране общественного порядка в составе добровольной дружины
В целях стимулирования лиц, участвующих в охране общественного порядка на территории муниципального образования «Карсунский район» в составе добровольной дружины, руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район»:
1. Установить следующие меры морального и материального стимулирования работников (служащих) администрации муниципального образования «Карсунский район», участвующих в охране общественного порядка в составе добровольной дружины и показавших при этом наибольшую активность и результативность:
- объявление благодарности;
- награждение ценными подарками;
- награждение Почётной грамотой;
- занесение на Доску почёта;
- предоставление дополнительных оплачиваемых дней к отпуску.
2. Дополнительные оплачиваемые дни к отпуску, предоставляются одновременно с ежегодным оплачиваемым отпуском или в течении года в установленном трудовым законодательством порядке, на основании распоряжения администрации муниципального образования «Карсунский район» по представлению начальником штаба добровольных дружин по охране общественного порядка муниципального образования «Карсунский район» табеля выхода сотрудников на дежурство, из расчета за одно дежурство один день к отпуску, но не более трех дней.
3. Распоряжение от 03.11.2011 года № 45-р «О мерах стимулирования лиц, участвующих в охране общественного порядка в составе добровольной дружины» признать утратившим силу.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела административной реформы и информатизации муниципального казенного учреждения Управление делами администрации муниципального образования «Карсунский район» Кузнецова С.Ю. (по согласованию).
Глава администрации муниципального
образования «Карсунский район» В.Б. Чубаров





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год