Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Решение № 38

 Решения  25-06-2013, 13:44  Автор: admin
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

р.п. Карсун


11 июня 2013 года
№38
экз. №


О внесении изменений в решение Совета депутатов
муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области от 25.02.2010 № 12



В соответствии с Федеральным законом от 28.07.2012 № 133-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», руководствуясь статьей 31 Устава муниципального образования «Карсунский район»,
Совет депутатов решил:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 25.02.2010 № 12 «Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством на территории муниципального образования «Карсунский район»:
1.1. Пункт 2.1 раздела 2 приложения к решению изложить в следующей редакции:
«2.1. Граждане, заинтересованные в предоставлении или передаче зе-мельных участков в собственность или в аренду из земель, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством, подают в письменной или электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая единый портал государственных и муниципальных услуг, заявления в администрацию муниципального образования «Карсунский район».
Соответствующее заявление может быть подано через многофункцио-нальный центр».
1.2. Пункт 2.8 раздела 2 приложения к решению изложить в следующей редакции
«2.8. В случае если по истечении тридцати дней со дня опубликования информации о предоставлении земельного участка дополнительные заявления не поступили, администрация муниципального образования «Карсунский район» в двухнедельный срок принимает решение о предоставлении испрашиваемого земельного участка в собственность за плату или бесплатно либо о передаче в аренду земельного участка заявителю, и направляет ему копию такого решения с приложением кадастрового паспорта этого земельного участка. Копия решения о предоставлении земельного участка в собственность за плату или бесплатно либо о передаче в аренду земельного участка с приложением кадастрового паспорта этого земельного участка может быть выдана (направлена) через многофункциональный центр.»
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).


Глава муниципального образования
«Карсунский район» А.В. Саранцев




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год