Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Решение № 57

 Решения  11-09-2013, 11:13  Автор: admin
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

р.п. Карсун


4 сентября 2013 года
№57
экз. №



О социальной поддержке молодых специалистов


На основании Закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь статьями 13, 31 Устава муниципального образования «Карсунский район»,
Совет депутатов решил:
1. Выпускникам педагогических высших и средних специальных учебных заведений, учебных заведений культуры 2013 года, прибывших на работу в муниципальные общеобразовательные учреждения, учреждения дополнительного образования детей, учреждения культуры муниципального образования «Карсунский район» не позднее двух месяцев со дня окончания ими учреждений высшего или среднего профессионального образования выдавать единовременное пособие на хозяйственное обзаведение в размере 15.000 (пятнадцати тысяч) рублей.
2. Выплачивать ежемесячную надбавку к заработной плате всем молодым специалистам, работающим в муниципальных общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования детей, учреждениях культуры муниципального образования «Карсунский район» с 1 сентября 2013 года в размере 2000 (две тысячи) рублей на каждого, установленным согласно решения Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 21.09.2012 № 57 «О социальной поддержке молодых специалистов».
3. Финансирование расходов на эти цели произвести за счёт лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Карсунский район» на 2013 год, и предусмотреть соответствующие расходы по разделам «Образование», «Культура» в проекте бюджета муниципального образования «Карсунский район» на 2014 и последующие годы.
4. Настоящее решение вступает в силу дня его опубликования (обнародования).


Глава муниципального образования
«Карсунский район» А.В.Саранцев





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год