Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Решение № 18

 Решения  31-03-2014, 14:36  Автор: bugayson
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

р.п. Карсун


26 марта 2014 года
№ 18
экз.№



О Порядке включения в стаж (общую продолжительность)
муниципальной службы периодов замещения отдельных должностей
руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и
организациях, опыт и знание работы в которых были необходимы
муниципальным служащим муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области для выполнения должностных
обязанностей в соответствии с должностной инструкцией
муниципального служащего


Руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации, Феде-ральными законами от 06.10 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Ульяновской области от 07.11.2007 № 163-ЗО «О муниципальной службе в Ульяновской области», на основании статьи 31 Устава муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области,
Совет депутатов решил:
1. Утвердить Порядок включения в стаж (общую продолжительность) муниципальной службы периодов замещения отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях, опыт и знание работы в которых были необходимы муниципальным служащим муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области для выполнения должностных обязанностей в соответствии с должностной инструкцией муниципального служащего, согласно приложению № 1.
2. Утвердить состав Комиссии по включению в стаж (общую продол-жительность) муниципальной службы периодов замещения отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях, опыт и знание работы в которых были необходимы муниципальным служащим муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области для выполнения должностных обязанностей в соответствии с должностной инструкцией муниципального служащего, согласно приложению № 2.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (об-народования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014 года.


Глава муниципального образования
«Карсунский район»
Ш.Р. Шамшетдинов


Приложение reshenie-18-ot-26.03.2014-ob-utverzhdenii-stazha.doc [66 Kb]





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год