Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Проект решения "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Карсунское городское поселение Карсунского района Ульяновской области от 01.11.2017 № 33"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КАРСУНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА


Р Е Ш Е Н И Е
р.п. Карсун



____________________
№___
экз. №



О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального
образования Карсунское городское поселение Карсунского района
Ульяновской области от 01.11.2017 № 33



На основании пункта 2 статьи 406 Налогового кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 8, 29 Устава муниципального образования Карсунское городское поселение Карсунского района Ульяновской области,
Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Карсунское городское поселение Карсунского района Ульяновской области от 01.11.2017 № 33 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Карсунское городское поселение Карсунского района Ульяновской области» следующие изменения:
1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Установить налоговые ставки в следующих размерах:
2.1. Жилых домов, частей жилых домов, квартир, частей квартир, комнат – 0,3 процента.
2.2. Объектов незавершенного строительства в случае, если проектируе-мым назначением таких объектов является жилой дом – 0,3 процента.
2.3. Единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы один жилой дом – 0,3 процента.
2.4. Гаражей и машиномест, в том числе расположенных в объектах налогообложения, указанных в подпункте 2.6 настоящего пункта – 0,3 процента.
2.5. Хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства – 0,3 процента.
2.6. Объектов налогообложения, включенных в перечень, определяемый в соответствии с пунктом 7 стать 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении объектов налогообложения, предусмотренных абзацем вторым пункта 10 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, а также в отношении объектов налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 миллионов рублей – 2 процента;
2.7. Прочих объектов налогообложения – 0,5 процента.».
2. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2021 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.


Глава муниципального образования
Карсунское городское поселение
Карсунского района Ульяновской области
Е.В.Афанасьева


Проект решения proekt-resheniya.doc [38 Kb]
Пресс-релиз press-reliz-13-ot-09.11.2020.doc [37 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год