Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Решение № 14 от 29.04.2020

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
КАРСУНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА


Р Е Ш Е Н И Е
р.п. Карсун


29 апреля 2020 года
14
экз. №



Об установлении платы за содержание и ремонт жилого
помещения



В соответствии со статьей 154 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьями 8, 25 Устава муниципального образования Карсунское городское поселение Карсунского района Ульяновской области,
Совет депутатов решил:
1.Установить плату за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателя жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда, а так же для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, согласно приложению.
2. Решение Совета депутатов муниципального образования Карсунское городское поселение Карсунского района Ульяновской области 27 февраля 2019 года № 5 «Об установлении платы за содержание и ремонт жилого помещения» признать утратившим силу.
3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его обнародования и в связи с тем, что положение плательщиков за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда, а так же для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, не ухудшается, распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.


Глава муниципального образования
Карсунское городское поселение
Карсунского района Ульяновской области
Е.В.Афанасьева


Решение № 14 от 29.04.2020 reshenie-14-ot-29.04.2020.doc [29 Kb]
Приложение prilozhenie.doc [39 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год