На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В рамках проведения пятой региональной "Недели антикоррупционных инициатив"

В рамках проведения пятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» 28 апреля 2017 года на территории муниципального образования «Карсунский район» в физкультурно – оздоровительном центре «Триумф» состоялись соревнования по викторине «Легкие деньги влекут тяжелые последствия!» и плаванию «Спорт против коррупции!». К соревнованиям допускалась молодёжь из учебных заведений, а так же трудовых коллективов Карсунского района, по возрастным группам:- до 14 лет;- от 14 лет и старше. В оргкомитет подали заявки с допуском медицинского работника 10 команд. С приветственными словами к участникам соревнований обратился Первый заместитель Главы администрации МО «Карсунский район» Н.А. Сизов. В своем обращении пожелал участникам продемонстрировать всё, на что они способны: выдержку, мастерство, собранность и победный настрой, порадовать зрителей честной и бескомпромиссной борьбой, а гостям – ярких и незабываемых впечатлений. Участникам необходимо было ответить на задания и листок с ответами сдать организаторам. На выполнение заданий отводилось 25 минут, после чего участники перешли в бассейн для соревнований. В упорной борьбе в категории до 14 лет команда «Триумф» (сборная команда воспитанников ФОЦ «Триумф») одержала победу, заняв 1 призовое место, 2 призовое место заняла команда «Медвежата» (учащиеся МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н.Гусева) и 3 призовое место заняла команда «Братаны» (учащиеся МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н.Гусева). В категории от 14 лет и старше команда «Морские львы» (учащиеся ОГОУ Карсунская кадетская школа-интернат им. генерал – полковника В.С.Чечеватова «Симбирский кадетский корпус юстиции») одержала победу, заняв 1 призовое место, 2 призовое место заняла команда «Грифон» (учащиеся МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н.Гусева) и 3 призовое место заняла команда «Юность» (студенты ОГБПОУ Карсунский технологический техникум). Ведущий специалист по делам молодёжи администрации муниципального образования «Карсунский район» и командир дружины Карсунского городского поселения О.А.Дёмина поблагодарила участников за прекрасные и интересные соревнования и победителям занявшие 1, 2 и 3 места вручила кубки и грамоты всем участникам соревнований. Администрация муниципального образования «Карсунский район» выражают благодарность за судейство и помощь в организации соревнований А.А. Тюреву, Д.А.Свиязову и коллективу ФОЦ «Триумф» р.п. Карсун.