Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Районный семинар-совещание по проведению весенне-полевых работ

 Сельское хозяйство  14-03-2019, 13:18  Автор: kaseeva
12 марта 2019 года в р.п. Языково на базе ООО «АгроИнвест Плюс» прошел районный семинар для работников сельского хозяйства, на котором рассматривались вопросы подготовки к весенним полевым работам.
В работе семинара приняли участие глава администрации МО «Карсунский район» В.Б. Чубаров, куратор Карсунского района от Правительства Ульяновской области Н.И. Пелевина, доктор сельскохозяйственных наук, директор Ульяновского НИИСХ С.Н. Немцев, представители торговых фирм, чья деятельность непосредственно связана с сельским хозяйством, начальник отдела развития сельских территорий Карсунского района М.Н. Лашин, руководители КФХ, агропромышленных предприятий, индивидуальные предприниматели Карсунского района.
На правах хозяина всех их принимали руководители и работники ООО «АгроИнвест Плюс» - ведущего сельскохозяйственного предприятия Карсунского района. Руководитель предприятия М.М. Хазов провел для участников семинара своеобразную экскурсию по машинно-тракторному двору, где выстроились в четкую линеечку автомобили, тракторы, культиваторы, посевные комплексы, разбрасыватели удобрений, опрыскиватели, уже подготовленные к весенне-полевым работам. В специально подготовленных ангарах идет сейчас в хозяйстве и подготовка комбайнов.
Работа семинара продолжилась в актовом зале Языковского СДК. М.М. Хазов провел для участников презентацию по итогам работы предприятия за 2018 год.
С ходом подготовки к весенне-полевым работам в сельскохозяйственных предприятиях района познакомил начальник отдела развития сельских территорий Карсунского района М.Н. Лашин.
Районный семинар-совещание по проведению весенне-полевых работРайонный семинар-совещание по проведению весенне-полевых работРайонный семинар-совещание по проведению весенне-полевых работ
Районный семинар-совещание по проведению весенне-полевых работРайонный семинар-совещание по проведению весенне-полевых работРайонный семинар-совещание по проведению весенне-полевых работ




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год