Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Поздравление

 ---  23-09-2015, 09:10  Автор: admin
Поздравление
Дорогие воспитатели, работники детских садов и ветераны
дошкольного образования!

Сердечно поздравляем вас с Днём воспитателя!

Дошкольный возраст — крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. В это время идет процесс формирования личности маленького человека, будущих его стремлений и успехов. Поэтому очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру ребенка.
В сфере дошкольного образования Карсунского района работают именно такие люди — любящие свою благородную профессию, знающие все нюансы детской психологии, умеющие заинтересовывать, развивать, радовать своих воспитанников, делать каждый день их пребывания в детском саду праздником. С вашей помощью, дорогие педагоги, дети начинают познавать мир, приобретают первые навыки и умения, учатся жить в коллективе и быть внимательными к окружающим.
Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования! Благодарим вас за преданность делу, которому вы служите, за искреннюю любовь и заинтересованное внимание к детям, которых вы воспитываете, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям нашего района.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Глава муниципального образования
«Карсунский район»
Ш.Р.Шамшетдинов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год