Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

5 октября – День учителя

5 октября – День учителя
Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений Карсунского района, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным Днем учителя!

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.
Педагоги работают с малышами детского сада, подростками, студентами и даже с теми, кто, уже имея стаж, желает повысить квалификацию. Каждый учитель, каждый воспитатель ежедневно входит не только в школьный класс или уютную группу, но и в каждую семью, которая вам доверяет самое дорогое в своей жизни – своих детей! Профессионально выполняя свой труд, вы несете им не только знания, но и дарите частичку своей души.
В Карсунском районе всегда были, есть и будут талантливые, инициативные педагоги – профессионалы своего дела, которые показывают высокие результаты в своей деятельности, побеждают в конкурсах муниципального и всероссийского уровня.
Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Всем работникам желаем талантливых и благодарных учеников и воспитанников, отзывчивых и понимающих родителей, неиссякаемой энергии, успехов в любимом деле, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и России.
Пусть этот день подарит вам любовь и признание учеников и их родителей, одобрение коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. Пусть каждый шаг приблизит вас к новой вершине творческой победы!


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области В.Б.Чубаров


Глава
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Ш.Р.Шамшетдинов






Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год