Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

День знаний

 Официально  1-09-2021, 06:57  Автор: lyubchenko
День знаний
Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года! 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.
В этом году школьные двери откроются перед 1926 учениками Карсунского района.
В первую очередь хотим поздравить первоклассников, а их у нас в этом году 193. Для них сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.
В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного региона, района и всей нашей страны.

Уважаемые педагоги, желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году! С Днём знаний!


- Глава администрации муниципального образования «Карсунский район»
В.Б.Чубаров,
Глава муниципального образования «Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов







Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год