Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Последний звонок – 2020

 Праздники  25-05-2020, 08:56  Автор: lyubchenko
Последний звонок – 2020
Дорогие выпускники, педагоги, родители!

Сердечно поздравляем вас с праздником Последнего звонка!
Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников школ, который знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути. В этом году последний звонок в Карсунском районе прозвенит для около 94 учащихся одиннадцатых классов и 209 учащихся девятых классов.
Учебники, пеналы, ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и контрольные работы – все это осталось в прошлом. Сейчас вы уже вполне взрослые и сложившиеся личности, выбравшие свою стезю в жизни. Сегодня вас сердечно поздравляют все: учителя, которые вели много лет к этому знаменательному дню; родители, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях; школьники, которые смотрят на вас сейчас с большим уважением!
В этот день особые слова признания мы адресуем учителям. С вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук.
Хочется пожелать вам получать радость от работы, удовлетворение от успехов ваших учеников, новых творческих удач! Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи сыновей и дочерей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.
Дорогие юноши и девушки! Желаем вам удачно сдать первый серьезный экзамен в жизни – ЕГЭ, добиться всего, что вы наметили, легко пойти по выбранному пути. Взаимопонимания вам, счастья и удачи! Верьте в себя и свои цели, главное – их поставить и они обязательно будут достигнуты! У вас все получится! В добрый путь!



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров


Глава муниципального образования
«Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов








Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год