Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В добрый путь, дорогие выпускники!

 Праздники  30-06-2017, 09:20  Автор: lyubchenko
В добрый путь, дорогие выпускники!

Дорогие наши выпускники!

Выпускной бал для обучающихся и студентов - особый праздник, веселый и в то же время грустный, но в любом случае долгожданный. Сданы выпускные экзамены, впереди серьёзный самостоятельный выбор дальнейшего пути – начинается новая взрослая жизнь.
Многие уже знают, чем хотели бы заниматься. Кому-то еще предстоит сделать главный выбор. Но для всех нас очень важно, чтобы вы добились своих целей, были счастливы и востребованы обществом, стали достойными гражданами нашей великой страны!
Уважаемые выпускники, надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность своим педагогам, наставникам и родителям. Эти мудрые и заботливые люди открыли для вас удивительный мир знаний, научили побеждать и добиваться первых успехов. Желаем вам найти свой собственный путь и любимое дело в жизни. Уверены, что за вами будущее нашего родного Карсунского района!
Дорогие педагоги! В этот день отдельные слова признания хочется сказать именно вам! Искренне благодарим вас за труд и служение избранному делу. Творческих успехов вам, уважаемые преподаватели, вдохновения, новых педагогических открытий и талантливых учеников и студентов!
Уважаемые родители! Дети – это экзамен, который все мы сдаем перед жизнью! От всей души поздравляем вас с успешным завершением еще одного рубежа! Пусть достижения детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение!
Счастья, сил, мира и добра!
В добрый путь, дорогие выпускники!


Исполняющий обязанности
Главы администрации
муниципального образования
«Карсунский район» Н.А.Сизов


Глава муниципального образования
«Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов







Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год