Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

25 января — День российского студенчества

25 января — День российского студенчества
Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги!
Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества!


Этот замечательный праздник собрал воедино всех российских студентов. Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность как в собственном будущем, так и в будущем своего государства. Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит вершить будущее нашего района, сделать наш край еще более развитым и перспективным.

Студенческие годы — лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Искренне желаем, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

25 января отмечают праздник и все те, кто работает с молодёжью. В этот день хочется поблагодарить наставников молодого поколения за приверженность нашему общему делу, за энтузиазм, то душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Дорогие юноши и девушки! Желаем вам смелых идей и интересных открытий, развития незаурядных способностей, трудолюбия и яркой жизни. Пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты! Счастья, здоровья и успехов! С Днем студента!


Глава администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области В.Б. Чубаров;
Глава муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области Ш.Р. Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год