Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

8 июля-День семьи, любви и верности

 Официально  8-07-2020, 10:45  Автор: lyubchenko
Уважаемые жители Карсунского района! Дорогие друзья!
Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

8 июля-День семьи, любви и верности
Мы отмечаем его 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, жизнь которых является примером любви и преданности друг другу. Вспоминая их, мы поддерживаем исторические и культурные традиции, передаваемые из поколения в поколение.
Во все времена главной опорой и поддержкой человека была семья. Любовь, верность, забота о родных и близких наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере сделать жизнь эмоциональной и духовно наполненной. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные ценности и культурные традиции.
От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе любви, мудрости и доброты. Особой благодарности и почета достойны многодетные и приемные семьи. Ваши щедрость души, терпение и забота достойны восхищения!
В этот замечательный праздник от всей души желаем каждой семье мира, согласия, взаимопонимания, процветания, а молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее! От всей души желаем, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь, гармония и взаимопонимание! Пусть дети растут здоровыми, добрыми и счастливыми, сбываются все планы и мечты!

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области В.Б.Чубаров


Глава
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Ш.Р.Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год