Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

8 июля- День любви, семьи и верности

 Информация  6-07-2018, 07:35  Автор: lyubchenko
Дорогие жители Карсунского района!
Искренне поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

8 июля- День любви, семьи и верности
Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой родине, верность Отчизне.
Потребность в любви – это духовная и нравственная потребность каждого. Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – счастливые и благополучные дети. Особой благодарности заслуживают те союзы, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты и согласия.
В этот день искренние поздравления, в первую очередь, семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью. Особые слова благодарности всем семьям, воспитывающим детей, многодетным семьям и семьям, воспитывающим приёмных детей.
Желаем всем семьям Карсунского района доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни. Любите друг друга!


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров


Глава муниципального образования
«Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год