Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

27 ноября-День матери

 ---  25-11-2016, 09:14  Автор: lyubchenko
27 ноября-День матери

27 ноября-День матери
Уважаемые женщины! Дорогие наши мамы!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!
Этот праздник важен для каждого из нас. Этот день – дань глубокого уважения и любви к вам, дорогие мамы, от дочерей и сыновей, признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть.
Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей – это наши мамы. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, но и в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.
Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.
В этот праздничный день, дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б. Чубаров


Глава муниципального образования «Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год