Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Поздравление с Днём Матери

 Информация  24-11-2017, 14:54  Автор: lyubchenko
От всей души поздравляю всех мам, живущих в Ульяновской области, с замечательным праздником!

Поздравление с Днём Матери

Волшебное слово «мама» знакомо каждому жителю планеты. Самый дорогой для нас человек дарит бесценную жизнь и посвящает свою любимым детям, жертвуя абсолютно всем. Где бы мы не находились, каждый из нас окутан любовью, нежностью и лаской матери. Именно благодаря её поддержке и помощи мы начинаем постигать окружающий мир и взрослеть.

Этот светлый день дает нам драгоценную возможность вспомнить чудесное время детства, когда мы были надежно защищены от всех тревог, беспокойства и суеты. Тепло рук, безграничная любовь и нежность матерей остаются с нами на всю жизнь. «Мама» - наше первое и самое заветное слово!

Сегодня в Ульяновской области проживает более 152 тысяч семей с несовершеннолетними детьми. Для нас крайне важно создать все условия для полноценной самореализации женщин. Мы делаем все возможное, чтобы каждая семья жила в комфортных и полноценных условиях. Для продвижения важнейших духовных ценностей в Ульяновской области утверждены почётные знаки «Материнская слава» и «Семья, любовь, верность». Имена 250 матерей занесены в книгу почёта «Материнская слава».

В этот прекрасный день желаю всем мамам огромного счастья, крепкого здоровья и большой любви! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена радостью и теплом родного очага, вниманием и нежностью близких и родных! Живите долго и берегите себя!



Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год