Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

28 ноября – День матери

 Официально  28-11-2021, 07:59  Автор: lyubchenko
28 ноября – День матери
Дорогие ульяновские мамы! От всего сердца поздравляю вас с праздником!
Мама – самый важный человек для каждого из нас, дающий главную ценность – жизнь! Это первое произнесённое слово, которое овеяно теплотой, заботой и бесконечной любовью.

В Ульяновской области живут замечательные мамы. Кто-то из них совмещает материнство с работой, кто-то полностью решил посвятить себя семье. Но каждая хранит семейный очаг и оберегает своих детей на протяжении всей их жизни. И каждую мы обязаны беречь и ценить.
Поддержка семей, материнства и детства, стимулирование рождаемости является безусловным приоритетом в работе органов власти всех уровней. Большой популярностью в Ульяновской области пользуются образовательные проекты для мам, находящихся в декрете. Они позволяют реализовать себя и запустить дело на основе своих увлечений, талантов. Значимые меры поддержки оказываются многодетным и приёмным семьям. Им – особые слова благодарности.

В этом году, несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, для всех матерей региона будет организован достойный праздник. В каждом муниципальном образовании запланированы торжества. Также мы подведём итоги ежегодного конкурса «Мама года», вручим орден «Родительская слава», почётные знаки «Материнская слава».

Дорогие мамы! Низкий вам поклон за мудрость, терпение и трудолюбие. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в нелёгком, на благородном труде воспитания детей, большого жизненного счастья!


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год