Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

День матери

 Официально  23-11-2018, 08:29  Автор: kaseeva
Дорогие мамы Ульяновской области!

От всей души поздравляю вас с чудесным праздником!


День матери

Среди многочисленных дат, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Для каждого из нас мама – это самый близкий и родной человек. Мама – это великое звание, которое заслуживается бессонными ночами, тревогами, порою разрывающими материнское сердце, безграничной любовью, готовностью отдать всё за своего ребёнка.

Сегодня в Ульяновской области проживает более 155 тысяч семей, в которых воспитывается 232,7 тысячи детей. При этом почти 11,7 тысячи - многодетные. За последнее время в регионе наблюдается устойчивый рост таких семей.

Со своей стороны мы стараемся помогать мамам. В Ульяновской области реализуются меры социальной поддержки семьи. Со следующего года мы вводим собственные выплаты на первенцев. Будет продолжена и наша областная традиционная акция «Роди патриота!».

Добра вам и счастья, дорогие мамы Ульяновской области! Благополучия, крепкого здоровья, любви, доверия и поддержки! От всего сердца желаю вам жизни, наполненной радостью и теплом родного очага, внимания, заботы и всего самого наилучшего!



Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год