Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

29 ноября - День матери

 Официально  29-11-2020, 09:33  Автор: lyubchenko
Дорогие наши женщины, милые мамы!
От всей души поздравляем Вас с Днем матери – теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

29 ноября - День матери
Сегодня по всей стране для Вас звучат самые искренние поздравления и добрые пожелания. Но всеобщую признательность и глубокое уважение, благодарность за каждодневный труд, материнскую любовь и заботу, бессонные ночи, тревоги и волнения нельзя ограничить календарной датой. Великий материнский труд всегда был и будет самым почетным и значимым.
По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама. Для Вас мы - всегда дети, требующие внимания и поддержки, но, встав на ноги, мы обязаны вернуть Вам этот бескорыстный долг – окружить Вас ответной заботой.

В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Сегодня государство делает очень много для того, чтобы поддержать матерей, и задача всех органов власти на местах также всячески содействовать претворению в жизнь программ по материнству и детству. Это - дальнейшая перспектива и благополучие нашей родной земли.
Земной Вам поклон, дорогие мамы, за жизненный подвиг, за доброту, за великое терпение и самопожертвование. Выражаем всем матерям восхищение и глубочайшую признательность за высочайшую добродетель – воспитание своих детей. Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от Ваших детей! С праздником! С Днем матери!

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области В.Б.Чубаров

Глава
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Ш.Р.Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год