Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

28 ноября - День матери

 Официально  28-11-2021, 07:53  Автор: lyubchenko
28 ноября - День матери

Дорогие мамы и бабушки!
Сердечно поздравляем Вас с замечательным праздником – Днем матери!
День матери – один из самых теплых праздников, посвящённых самым близким и дорогим сердцу людям – нашим Мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех.
Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.
В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Мы гордимся нашими землячками, женщинами-матерями, награждёнными Почетным знаком Ульяновской области «Материнская Слава»: Кулагиной Татьяной Николаевной, Тютиной Тамарой Анисимовной, Шкаликовой Ольгой Алексеевной, Казаневой Галиной Захаровной, Тымбур Ириной Алексеевной, Погодиной Лидией Анатольевной.

Земной Вам поклон, дорогие мамы, за жизненный подвиг, за доброту, за великое терпение и самопожертвование. Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от Ваших детей!

- Глава администрации муниципального образования «Карсунский район»
В.Б.Чубаров,
Глава муниципального образования «Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов






Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год