Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

15 мая отмечается Международный день семьи

 Праздники  15-05-2021, 07:59  Автор: lyubchenko
15 мая отмечается Международный день семьи
«Уважаемые жители Карсунского района! От всей души поздравляем вас с Международным днем семьи!

Семья — это основа нашей жизни и начало всех начал, это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это дом, где нас любят и ждут, всегда поймут и поддержат.
Традиционно, семья была и есть источник стабильности и мира, опорой государства. Семья — это истинное счастье и огромный труд обоих супругов.
В семье происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции.
Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район!
Особые слова благодарности и признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.
В этот праздничный день желаем, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших! Пусть будет счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие люди, ваша семья!»,

— Глава администрации муниципального образования «Карсунский район», В.Б.Чубаров,
Глава муниципального образования «Карсунский район», Ш.Р.Шамшетдинов.





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год