Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

День семьи!!!

 ---  15-05-2016, 09:10  Автор: AdminIT
Дорогие карсунцы!

С 1993 года Генеральной Ассамблеей ООН 15 мая объявлен Днем семьи. Слово «семья» имеет в своей основе корень «семь», имеющий отношение к продолжению рода, к воспитанию детей, что всегда считалось и считается главным предназначением семьи. Осознавая роль семьи в жизни общества, являясь его основой, семья остается хранительницей культурных традиций, общечеловеческих ценностей и преемственности поколений.
Ведь семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества. Эта та база, на которой существует цивилизованное общество, без нее человеку существовать очень сложно.
Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Семья — это наивысшее счастье, которое человек может создать сам. В Международный день семьи хочется пожелать: пусть детский смех раздается повсюду, а родные будут вам верной опорой. Пускай вас всегда согревает тепло любви. Желаем вашим семьям быть цветущей, дружной и сплоченной. Благополучия и добра всем семьям!


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров



Глава муниципального
образования «Карсунский район»
Ш.Р.Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год