Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

8 июля – День семьи, любви и верности

 Официально  8-07-2021, 06:50  Автор: lyubchenko
8 июля – День семьи, любви и верности
Уважаемые жители Ульяновской области!

Поздравляю вас с замечательным праздником, Днём семьи, любви и верности!


Этот праздник, несмотря на относительную молодость, имеет глубокие исторические корни. В его основу заложена одна из главных опор и потребностей нашего общества – семья. Поэтому он близок каждому из нас.

Сегодня вектор государственной политики России направлен на сбережение и укрепление семейных ценностей, а поддержка семьи является безусловным приоритетом работы органов власти всех уровней.

В Ульяновской области предоставляется более 35 различных региональных мер социальной поддержки семей, которые призваны обеспечить их финансовую и социальную стабильность, а также стимулировать создание новых ячеек общества.

Но главная мера поддержки, убеждён, находится в самих семьях. Это любовь, верность, уважение, полное взаимопонимание. Именно этим качествам учат нас духовные покровители праздника – святые благоверные князь Пётр и Феврония Муромские, ставшие образцом истинной семьи.

Дорогие друзья! Желаю вам любить и быть любимыми! Цените и берегите мгновения, проведенные вместе, любую возможность поговорить, поделиться своими мыслями. Пусть ваши семьи будут крепкими! Добра и удачи вам и вашим близким!


Врио Губернатора Ульяновской области Алексей Русских






Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год