Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Накануне Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности

 Мир семьи  7-07-2021, 14:20  Автор: lyubchenko
Накануне Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности
Накануне Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности


Накануне Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности, приуроченного ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, мы хотели бы рассказать о семьях, проживающих в Карсунском районе, которые своим счастливым браком, воспитанием подрастающего поколения, чутким, заботливым отношением к ближним являются примером для многих.

Многодетная семья Тащян Карена Ашотовича (врач Карсунской районной больницы им. врача В.И.Фиошина) и Нелли Эдурдовны (преподаватель Карсунской средней школы им. Д.Н.Гусева) проживает в р.п. Карсун, в которой воспитываются 4 детей: три дочки - Лиана, Виолетта, Алина и сын Ашот.
У каждого ребенка есть свои увлечения.
Лиана, старшая дочь, является членом музыкальной группы «Pit-Stop» в районном Доме культуры. Средняя дочь Виолетта увлекается вокалом и обучается в Ульяновской областной детской школе искусств для одаренных детей. Она является лауреатом 1 степени разных вокальных конкурсов районного, областного и всероссийского уровней, а также занимается на отделении фортепиано в Карсунской средней школе им. А.А.Пластова.
Алина занимается в Карсунской средней школе им. А.А.Пластова на отделении прикладного искусства.

В 2011 году семья Тащян стали победителями в номинации «Семья года» в ежегодном конкурсе районной газеты «Карсунский вестник». Они являются победителями акции «Человек года-2011» в номинации «Счастливая семья». Многодетная семья сравнительно молодая, но уже имеет множество заслуг и достижений. Главные ценности в семье - это уважение, любовь, взаимопомощь, создание условий для развития творческих, интеллектуальных, спортивных способностей детей, сохранение духовных и национальных традиций.





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год