Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В Ульяновской области отметили лучшие семьи

 ---  13-07-2018, 14:55  Автор: lyubchenko
12 июля в Ленинском мемориале на торжественном приёме Губернатор Сергей Морозов вручил памятные знаки 24 семейным парам, которые прожили в браке 25 и более лет. За заслуги в укреплении института семьи и сохранении духовных и семейных традиций ульяновцы были награждены медалями «За любовь и верность», грамотами оргкомитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ.

«В этом зале собрались самые лучшие семьи, те, кто прожил в совместном браке 25 и более лет. По сложившейся традиции в каждом муниципальном образовании прошли поздравления семей, ведь именно они являются примером в воспитании детей для каждого», - отметил глава региона.
Так, в этом году знаком Губернатора Ульяновской области «Семья, любовь, верность» награждены супруги, которые прожили вместе 50 и более лет и воспитали двоих и более детей. Пары, которые поженились более 25 лет назад, отмечены медалью «За любовь и верность». Также участникам встречи вручили памятные подарки.
Сегодня в регионе проживает 155651 семья, в которой воспитывается 233167 детей. За вклад и развитие института семьи из р.п.Карсуна были награждены Ирина и Анатолий Никишины. Поздравляем вас! Мира, добра, любви, верности, счастья вашей семье!




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год