Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В преддверии Дня семьи, любви и верности

 ---  8-07-2019, 08:34  Автор: kaseeva
В преддверии Дня семьи, любви и верности

7 июля 2019 года в Ленинском мемориале прошло торжественное мероприятие, где в преддверии Дня семьи, любви и верности Губернатор Сергей Морозов лично поздравил победителей акции «Роди патриота в День России» этого года. В мероприятии также приняли участие семьи-участницы акции, семьи, прожившие в браке 25 и более лет, представители органов государственной власти, семейно-ориентированных некоммерческих организаций, традиционных религиозных конфессий и национальных автономий.

«Крепкие семьи в России, где любящие родители, любимые и желанные дети, где все трудятся на благо страны, всегда были в почёте. Вместе со мной, вместе с нашим Президентом, вместе со всей Россией вы стоите на страже многовековых семейных, духовных, культурных ценностей. Являетесь примером для своих земляков и соотечественников», – отметил Губернатор Сергей Морозов.

С.И.Морозов, Губернатор Ульяновской области, вручил семье Файзрахмановых Наталье Михайловне и Павлу Фатыховичу из р.п.Карсун медаль «За любовь и верность» . Поздравляем!




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год