Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Дню семьи, любви и верности посвящается...

 Мир семьи  7-07-2021, 14:22  Автор: lyubchenko
Дню семьи, любви и верности посвящается...

Из истории семей Карсунского района.


Кабаковы Максим Павлович и Светлана Александровна (врачи Карсунской районной больницы им. врача В.И.Фиошина) воспитывают троих очаровательных детей – сына Ивана и дочерей Александру и Анастасию.
Иван отличается всесторонним развитием: участвует в интеллектуальных конкурсах, проектах, олимпиадах, занимается шахматами, является победителем шахматного турнира Западного округа на приз Кубка Губернатора Ульяновской области, отмечен Дипломом I степени межрайонного шахматного турнира, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, имеет призовые места в открытом областном турнире по тайскому боксу «Кубок Колизея», призовые места на Чемпионате и Первенстве Ульяновской области по Косики каратэ, является активным участником военно-патриотической игры «Зарница», «Рубеж», награждён медалью марафонского забега. Девочки с удовольствием посещают хореографическое и декоративно-прикладное отделения Карсунской детской школы искусств им. А. Пластова. Александра закончила с отличием художественное отделение, имеет диплом международного значения из Польши.
Также дети и на «отлично» учатся в школе. Каждый год они становятся победителями, призерами или лауреатами различных районных, областных, межрегиональных и международных конкурсов, в их копилке немало медалей и грамот разных достоинств.
В 2012 году семье Кабаковых Максима Павловича и Светланы Александровны присвоено Почетное звание «Семья года – 2012» за активную жизненную позицию, постоянную заботу о детях, создание благоприятных условий для их развития и воспитания в духе патриотизма, любви к малой родине, истории родного края.
Но главная ценность в их жизни – семья, где уважают и чтут традиции. Это даёт им чувство уверенности в завтрашнем дне.
Из маленьких семей, как из кирпичиков, складывается огромная семья под названием государство. И чем прочнее семьи, тем мощнее наша страна.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год