На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Открытый областной турнир по тайскому боксу «Кубок Волги»

15 июня 2019 года команда спортивного клуба Косики каратэ ФОЦ «Триумф» р.п.Карсун (тренер Руслан Главин) приняла участие в открытом областном турнире по тайскому боксу «Кубок Волги». 5 спортсменов клуба бились в своих категориях и показали отличный результат. Ершов Никита стал победителем турнира среди мальчиков 6-7 лет, Исмаилов Илдар - победитель в категории 14-15 лет. Главин Марат занял почетное 2 место в категории 10-11 лет. Зиннюров Абдулазис также стал серебряным призером в категории 12-13 лет. Котов Александр, к сожалению, не вошёл в число призеров, но показал красивый бой. Руководство клуба выражает благодарность Федерации тайского Бокса Ульяновской области за приглашение на турнир и прекрасную организацию соревнований.