Быстрая навигация

Новостная лента

Турнир по настольному теннису

Информация  22-03-2017, 12:16  Автор: lyubchenko

22 марта 2017 года в спортзале ОГКОУ Кадетская школа - интернат р.п. Карсун состоялся турнир по настольному теннису посвященный первому директору Карсунского кадетского корпуса Подмарькову В.И..
В соревнованиях приняли участие 45 человек в 5 возрастных категориях. Открытие соревнований началось с торжественного построения. Участников поприветствовали директор Карсунской школы интернат Файзрахманов А.П., с напутственными словами выступил ветеран спорта Карсунского района Котельников Б.А., и специалист по развитию физической культуры и спорта администрации муниципального образования «Карсунский район» Главин Р.Р., пожелали всем участникам удачной и достойной игры.
После заключительных матчей места распределились следующим образом: среди учеников 5-7 классов: 1 место занял Кисленов Егор; 2 место – Паникаров Павел; 3 место – Макеев Павел. Среди учащихся 8-9 классов места распределились следующим образом: 1 место занял Кошкин Александр; 2 место – Дронин Алексей; 3 – место Казунов Юлиан. В категории учащиеся 10-11 классов и студенты: 1 место занял Горшков Андрей; 2 место – Тихонов Дмитрий; 3 место – Кусакин Вячеслав. Среди девушек: 1 место заняла Кулагина Юлия, 2 место – Толузарова Диана, 3 место – Шалаева Наталья. В категории мужчины от 25 лет 1 место занял Шишкарев Дмитрий, 2 место – Главин Руслан, 3 место – Ларин Александр.
Администрация муниципального образования «Карсунский район» выражают благодарность за судейство и организацию соревнований коллективу Карсунской кадетской школы - интернат.