Быстрая навигация

Новостная лента

Районные соревнования по лыжным гонкам

Информация  5-03-2017, 13:07  Автор: lyubchenko

04 марта 2017 года на территории р.п. Карсун состоялись соревнования по лыжным гонкам на приз администрации муниципального образования «Карсунский район» и районной газеты «Карсунский вестник». Организатором, координатором соревнований является администрация муниципального образования «Карсунский район».
В соревнованиях приняли участие 120 человек. Открытие соревнований началось с торжественного построения. Участников поприветствовал заместитель главы администрации муниципального образования «Карсунский район» В.М.Лисин, пожелал всем участникам удачной и достойной лыжной гонки. После забегов и упорной борьбы во всех категориях места распределились следующим образом: в категории девочки 1-4 классы: 1 место заняла Айзятова Алина; 2 место – Куприянова Карина; 3 место – Васянина Марина. В этой же категории среди мальчиков: 1 место занял Романов Стас; 2 место – Минибаев Амир; 3 место – Камаев Айрат. Среди девочек 5-7 класс 1 место заняла Вершинина Александра, 2 место – Илларионова Елена, 3 место – Всеволодова Диана. Среди мальчиков 5-7 класс 1 место занял Грачев Никита, 2 место – Иванов Денис, 3 место – Гаврилов Данила. В категории девочки 8-9 класс 1 место заняла Смирнова Ксения, 2 место – Бакшеева Екатерина, 3 место – Тимербулатова Аделя. Среди мальчиков 8-9 класс 1 место занял Хайретдинов Салават, 2 место -Ефимов Дмитрий 3 место – Бобко Олег. В категории девушки 10-11 класс 1 место заняла Потемкина Алена 2 место – Бердникова Елизавета, 3 место – Мазяйкина Ирина. Среди юношей 10-11 класс 1 место занял Дронин Алексей, 2 место – Кузнецов Егор, 3 место – Фахретдинов Рустам. В категории женщины 1998-1977 года 1 место заняла Василькина Марина, 2 место – Васянина Наталья, 3 место – Постнова Евгенья. В этой же категории среди мужчин 1 место занял Брындин Алексей, 2 место – Анисимов Максим, 3 место – Бгатов Юрий. Среди женщин старше 1976 года 1 место заняла Куприянова Светлана, 2 место заняла Лазарева Галина. Среди мужчин старше 1976 года 1 место занял Грачев Николай, 2 место – Губин Сергей, 3 место – Мартьянов Виктор. Победители соревнований во всех категориях получили бесплатную подпуску на газету «Карсунский вестник» на второе полугодие 2017 года, а участники занявшие 2 и 3 места награждены сертификатом на бесплатное разовое посещение тренажерного зала в ФОЦ «Триумф».
Администрация муниципального образования «Карсунский район» и редакция районной газеты «Карсунский вестник» выражают благодарность за судейство и помощь в организации соревнований Грачевой Марии Александровне, Грачеву Николаю Александровичу, Аксёнову Валерию Анатольевичу, Павлову Николаю Ивановичу и Черняеву Игорю Валентиновичу.