Быстрая навигация

Новостная лента

Спортивная жизнь района

Карсунцы на Чемпионате по косики-карате

3 марта 2018 года команда р.п. Карсун по косики-каратэ приняла участие в Открытом Чемпионате и Первенстве города Ульяновска по всестилевому каратэ (раздел «средства защиты»). Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном центре «Орион», в которых приняли участие 290 бойцов Ульяновской области. Спортивный комплекс «Триумф» выставил на данные соревнования 18 бойцов для выступления в разделе кумитэ под руководством тренера Главина Руслана Разифовича. По результатам соревнований наша команда показала достойный результат. Айзятова Алина заняла 2 место среди девочек 10-11 лет до 30 кг. Камаева Лилия и Фаизова Карина заняли 3 место среди девочек 10-11 лет до 30 кг. Главин Марат и Камаев Амир заняли 3 место среди мальчиков 10-11 лет до 30 кг. Саушкин Илья занял 3 место среди мальчиков 12-13 лет до 37 кг. Исмаилов Ильдар занял 2 место среди мальчиков до 47, и Баранников Максим занял 3 место в этой же категории. Горбунов Алексей занял 2 место среди мальчиков 12-13 лет до 57 кг. Нифтиев Рамиз занял 2 место среди юношей 14-15 лет в категории до 51 кг, и Алеветдинов Дамир занял 3 место в этой же категории. Все спортсмены выступали в дивизионе желтых поясов. В основном составе выступило 3 спортсмена: Камаева Лилия заняла 2 место среди девочек 10-11 лет до 40 кг, Исмаилов Ильдар занял 3 место среди мальчиков 12-13 лет до 47 кг. И тренер команды Главин Руслан Разифович занял 1 место среди мужчин до 75 кг.
По результатам Открытого Чемпионата и Первенства города Ульяновска по всестилевому каратэ (раздел «средства защиты») команда СК «Триумф» принесла в нашу копилку 14 медалей и 1 кубок. Ульяновская региональная общественная организация «Федерация всестилевого каратэ» выражает благодарность руководителю СК «Триумф», администрации муниципального образования «Карсунский район», Директору КФ «Семеновна» Платону Андрею Андреевичу, Анурьеву Виктору, Горбунову Александру, Нифтиеву Тофику, Главину Разифу за помощь в организации выезда и участия в данных соревнованиях.