На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Соревнования по настольному теннису

20 октября 2017 года в физкультурно-оздоровительном центре «Триумф» р.п. Карсун состоялся турнир по настольному теннису за Кубок Карсунского района, организатором соревнований является администрация муниципального образования «Карсунский район».
В соревнованиях приняли участие 58 человек в 5 возрастных категориях. Открытие соревнований началось с торжественного построения. Участников поприветствовали специалист по развитию физической культуры и спорта администрации муниципального образования «Карсунский район» Р.Р.Главин, пожелал всем участникам удачной и достойной игры. С напутственными словами в адрес участников чемпионата обратился главный судья Тырин А.П., инструктор по настольному теннису ФОЦ «Триумф». После заключительных матчей места распределились следующим образом: среди мальчиков до 14 лет 1 место занял Абызов Кирилл; 2 место – Паникаров Павел; 3 место – Барауля Вадим. Среди юношей от 15 до 17 лет :1 место занял Кошкин Александр; 2 место – Кисляков Егор; 3 – место Кусакин Вячеслав. В категории мужчины от 18 до 39 лет: 1 место занял Шишкарев Дмитрий; 2 место –Мамедов Тельман; 3 место – Силин Вадим. В категории мужчины старше 40 лет:1 место занял Тырин Алексей Павлович; 2 место – Мотовилов Юрий Васильевич; 3 место – Черняев Игорь Валентинович. Среди девушек: 1 место заняла Кулагина Юлия; 2 место – Аникина Ксения; 3 место – Морьевская Анастасия.
Администрация муниципального образования «Карсунский район» выражает благодарность за судейство и помощь в организации соревнований А.П.Тырину и коллективу ФОЦ «Триумф» р.п. Карсун.