На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Награждение в рамках аппаратного совещания

17 октября 2017 года в рамках районного аппаратного совещания прошло награждение карсунских спортсменов. 7-8 октября в г. Ульяновск состоялся чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по хестиливому карате, раздел средства защиты, в котором под руководством тренера Главина Р.Р. среди девочек 10-11 лет Камаева Лилия заняла III место, среди юношей 14-15 лет Нагин Эмиль занял II место .
12 октября в г. Ульяновск состоялись ежегодные областные соревнования по флорболу «Кубок Аблукова», в которых команда Карсунского района под руководством тренера Галиуллина Р.Р. заняла III место.
Глава администрации МО «Карсунски район» В.Б. Чубаров поздравил всех спортсменов с достойной победой и пожелал дальнейших успехов в спортивных состязаниях.