Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Ежегодный международный турнир по флорболу «St.Petersburg Open - 2018»

С 13 по 17 июня 2018 года в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный международный турнир по флорболу «St.Petersburg Open - 2018».
Организатором мероприятия выступило Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской спортивной общественной организации "Национальная Федерация Флорбола России"
Наши ребята "Карсунские медведи" приняли участие в этих соревнованиях и заняли 9 место из 12 команд. Спортсменам не хватило всего 1 гола до 5 места. Они боролись до конца, за что им большое спасибо.
26 июня в рамках районного аппаратного совещания Глава администрации МО «Карсунский район» В.БЧубаров поблагодарил тренера команды Галиуллина Р.Р. и её членов, а также спонсора Воробьева Д.К., руководителя ООО «Вешкаймское лесное хозяйство» совместно с ООО «ЛесПроект».

Ежегодный международный турнир по флорболу «St.Petersburg Open - 2018»Ежегодный международный турнир по флорболу «St.Petersburg Open - 2018»Ежегодный международный турнир по флорболу «St.Petersburg Open - 2018»Ежегодный международный турнир по флорболу «St.Petersburg Open - 2018»




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год