Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В Ульяновске определили лучшие добровольные пожарные команды и дружины

 Информация  24-09-2018, 14:37  Автор: kaseeva

21 сентября на стадионе «Симбирск» в Ленинском районе г. Ульяновске состоялся ежегодный смотр-конкурс среди добровольных пожарных формирований на звание «Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны Ульяновской области», направленный на пропаганду и популяризацию добровольчества, повышение статуса добровольной пожарной охраны и вовлечение в её ряды широких слоёв населения.
В нем приняли участие 8 добровольных пожарных дружин, 7 добровольных пожарных команд и пять студенческих команд, – всего более 70 участников. От Карсунского района приняла участие добровольная пожарная дружина Большепоселковского сельского поселения (Баранников А.Е., Посеряев А.В).
Участникам конкурса предстояло пройти эстафету, включающую в себя боевое развертывание: прокладывание магистральной рукавной линии от пожарного автомобиля (мотопомпы) и поражение мишени струей воды.
По итогам конкурса лучшими среди пожарных дружин стали добровольцы Ленинского района Ульяновска, второе место заняли добровольцы Чердаклинского района, Карсунский район взял бронзу.
Победителей наградили кубками, грамотами, ценными призами, но главным призом для них стали признание и вера в то, что их работа приносит неоценимый вклад в обеспечение безопасности населения.
В Ульяновске определили лучшие добровольные пожарные команды и дружины
В Ульяновске определили лучшие добровольные пожарные команды и дружины




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год