Быстрая навигация

Новостная лента

Лучшие легкоатлеты района

Информация  14-05-2010, 09:08  Автор: admin
13 мая в Карсуне за звание победителя районной легкоатлетической эстафеты, посвященной 65-летию Победы, боролись 12 команд учащихся школ, студентов техникумов, коллективов. Протяженность маршрута, проходившего по улицам посёлка, составила почти два с половиной километра. В первую группу соревнующихся вошли команды средних общеобразовательных школ из Урено-Карлинского, Белозерья, Н.Погорелова, Таволжанки, Карсуна и кадетской школы-интерната. Победили кадеты, второе место отстояла команда № 1 Карсунской СОШ и третье – у белозерцев. Немного уступили им таволжанцы, которые показали лучший результат в эстафете для своей возрастной категории. Среди основных школ первое место – у большепоселковцев, второе – у краснополковцев. «Взрослые» команды показали неожиданные результаты: преподаватели спортивной школы – на третьей ступени пьедестала, второе место – у технологического техникума, победитель - команда медицинского техникума.
По положению о проведении соревнований определялся победитель первого этапа в личном зачете. На 600-метровке у юношей призёрами стали Горбачёв Сергей (Б.Посёлки), Казанев Федор (КМТ) и Чемаев Владимир (Карсунская СОШ). Победители и призёры награждены грамотами за подписью главы администрации МО «Карсунский район» В.Б.Чубарова и ценными подарками от отдела по физической культуре и спорту администрации района (И.А.Купцова).