Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

15 мая отмечается Международный День семьи

 Официально  13-05-2022, 07:28  Автор: lyubchenko
15 мая отмечается Международный День семьи

Уважаемые жители Карсунского района! От всей души поздравляем вас с Международным днем семьи!
В коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека. Семья – это первичная среда, где человек должен учиться творить добро. Именно в семье бережно хранится и преумножается бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции.
Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район!
Особые слова благодарности и признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.
Желаем всем вам здоровья, семейного счастья, чтобы в каждой нашей семье царили любовь и уважение, взаимопонимание и благополучие, покой и порядок! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!


Глава администрации муниципального образования «Карсунский район», В.Б.Чубаров,
Глава муниципального образования «Карсунский район», Ш.Р.Шамшетдинов.







Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год