Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

26 июля - День отца в Ульяновской области

 Официально  24-07-2020, 13:43  Автор: lyubchenko
Уважаемые мужчины, главы семейств и жители Карсунского района! От души поздравляем вас с Днем отца!

26 июля - День отца в Ульяновской области
Отец в семье — это не только добытчик, но заботливый и любящий муж, пример для своих детей, наконец, просто родной и близкий человек. В отцовстве заключается не меньшее счастье, чем в материнстве. Отец для детей всегда и во всем главный авторитет. Такая высокая миссия требует ежеминутного труда, в том числе над собой, умения сочетать в своих поступках разумную требовательность и последовательность с нежностью и терпимостью. Особенно важна роль отца в становлении и развитии личности сыновей, воспитания в них чувства ответственности, уважения к женщине, безграничной любви в своей Родине.
А в нашем районе живут и трудятся замечательные отцы и главы семейств. У них разные сферы деятельности и профессии, национальности и возраст. Но всем им сполна присуще общее главное качество хорошего отца - абсолютная ответственность за детей, семью. Семья - основополагающая ценность для каждого из этих настоящих мужчин.
Спасибо вам за самоотверженную любовь к детям, за то, что отдаете им частичку своей души! Благодаря этим постоянным усилиям, ваши дети вырастают гармоничными личностями с нравственными жизненными принципами.
Пусть они не устают выражать вам свою любовь и признательность за дарованную жизнь и заботу! Пусть благодаря сформированными с вашей помощью духовности, характеру и мировоззрению продолжают лучшие традиции района!
Желаем вашим семьям тепла и света взаимной любви, гармонии и преданности в ваших отношениях с детьми, счастья и благополучия! Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области В.Б.Чубаров

Глава
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Ш.Р.Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год