Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

26 июля -День отца в Ульяновской области

 Информация  26-07-2018, 07:41  Автор: lyubchenko
Уважаемые отцы, жители Карсунского района!
Примите самые тёплые, искренние поздравления с Днем отца
в Ульяновской области!


26 июля -День отца в Ульяновской области
Значение отца в жизни каждого человека неоценимо. Быть отцом – высшее призвание каждого мужчины, его имя закрепляется в отчестве наших детей. Благополучие и достаток в семье, будущее детей во многом зависят именно от него. При этом он не только кормилец семьи, но и заботливый, любящий воспитатель, жизненный пример для своих детей. Особенно важна роль отца в становлении сыновей, воспитании их настоящими мужчинами, патриотами и достойными гражданами своей Родины. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – гарантия надежной подготовки детей достойными гражданами общества.
Мы гордимся славными подвигами своих дедов и отцов. Они являли примеры мужества и героизма не только на полях сражений. В семье мать является хранительницей семейного очага, а отец по своему социальному статусу и по природе является главным защитником семьи. Отцовство является своеобразным экзаменом на социальную и нравственную зрелость мужчины.
Уважаемые Отцы! Желаем вам крепкого здоровья, претворения всех ваших планов в реальность, мира и благополучия каждой семье и каждому дому! Пусть у вас будет как можно больше поводов для гордости за своих детей!


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров


Глава муниципального образования
«Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов






Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год