Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

22 ноября в Ульяновской области отмечается День приёмной семьи

 Официально  22-11-2021, 07:43  Автор: lyubchenko
22 ноября в Ульяновской области отмечается День приёмной семьи

Дорогие родители, взявшие ребенка в свою семью! Примите самые искренние поздравления и слова признательности за вашу душевную щедрость, милосердие, доброту!

Семья – это бесценный дар для каждого человека. Семейная атмосфера, родительская любовь и поддержка, которые вы дарите детям, поистине бесценны.
От дома, семьи зависит, какое воспитание получит молодёжь, какие ценности примет, какие таланты найдёт и пробудит в себе, каким человеком вырастет. Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьёй, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту.

На сегодняшний день в Карсунском районе проживают 59 приёмных семей, в которых воспитываются 88 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Быть приёмными родителями – это значит воспитывать детей, которые прошли через массу жизненных испытаний, быть ответственными и терпеливыми. Их судьба и будущее теперь зависят от вас. Спасибо вам за душевную чуткость, безмерную любовь к детям, доброту и мудрость. Дорогие земляки, вы, несмотря на трудности, взяли на себя новые обязательства, но почётный статус приёмного родителя принесёт вам только счастье и крепкую опору в лице принятого в семью ребёнка. Пусть в ваших семьях царят мир и бесконечная вера в добро. Бережно храните тепло домашнего очага.

Низкий вам поклон!


Глава администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области В.Б.Чубаров

Глава муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области Ш.Р.Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год